В Белгороде оставили должности два руководителя управ

В Белгороде двое руководителей управ покинули свои должности, сообщает Telegram-канал «Белгород №1. В частности, речь идет…

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+