Фото: Андрей Федоскин

В белгородском депо Россошь благоустроили сквер Победы

На территории уже завершены все основные работы

В Россоши появился новый сквер, который станет местом памяти и отдыха для железнодорожников. Коллектив местного локомотивного депо присвоил ему название «Сквер Победы» и благоустроил территорию. Теперь это комфортная зона для прогулок и сохранения истории поколений.

На территории уже положили новый асфальт на площади около 350 кв. м, для чего потребовалось 45 куб. м смеси. Для удобства сотрудников установили скамейки, урны и смонтировали систему освещения, что сделает сквер безопасным даже в тёмное время суток.

Ключевую роль в ремонте дорожного покрытия сыграло ООО «Россошанское дорожное ремонтно-строительное управление № 1». Работники депо также не остались в стороне: они самостоятельно готовили основание, разравнивали гравий и создавали элементы малых архитектурных форм.

Таким образом, проект объединил усилия профессионалов и самих железнодорожников. Теперь у работников депо есть благоустроенное место, где можно восстановить силы после смены и отдать дань уважения труду предшественников.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+