Фото: Андрей Федоскин

Владимир Зотов начнет сотрудничать с белгородским колледжем своего имени

Компания “Развитие” и учебное учреждение подписали документ

Управляющая компания «Развитие» и Белгородский индустриальный колледж имени Зотова заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи поставили председатель совета директоров УК Владимир Зотов и директор учебного заведения Олег Шаталов.

Партнёрство направлено на повышение уровня профессиональной подготовки будущих специалистов для нужд белгородских предприятий. Губернатор региона Вячеслав Гладков положительно отозвался о развитии связей образовательных учреждений с промышленностью и подчеркнул вклад Зотова в поддержку молодых талантов.

В ходе визита Владимир Зотов осмотрел оснащение учебных классов и лабораторий колледжа, выразив удовлетворение уровнем подготовки студентов. Он добавил, что сотрудничество даст толчок развитию перспективных проектов, направленных на интеграцию теории и практики. Студенты колледжа получат возможность проходить стажировки и трудоустраиваться на предприятиях группы компаний «Развитие».

Индустриальный колледж получил своё нынешнее название в декабре 2025 года. 

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+