Общий объем федеральной поддержки превышает1,6 млрд
Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил о продолжении приёма заявок от предпринимателей, чьи предприятия понесли ущерб в результате атак ВСУ.
Общая сумма федеральной поддержки, направленной в Белгородскую область, составляет внушительные 1,66 миллиарда рублей. Из них более 700 миллионов рублей предназначены специально для компенсации потерь предпринимателям, чьи бизнесы пострадали от боевых действий.
Напомню, что Правительство Российской Федерации выделило нам 1,66 млрд рублей, из которых более 700 млн рублей предназначено для этих целей. Все вопросы к первому заместителю губернатора Белгородской области Илье Вячеславовичу Пономарёву. Также — в Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области, – отметил губернатор.



