Сгенерировано в Шедеврум

Калужанин пожаловался на закрытие клиники в Кошелеве

Жители большого микрорайона не могут попасть на прием

Калужанин Олег обратился к губернатору региона Владиславу Шапше с жалобой на закрытие поликлиники в микрорайоне Кошелев. По его словам, местные жители остались без медицинской помощи рядом с домом.

Ранее представители министерства здравоохранения заявляли, что медицинское учреждение продолжит работу в обычном порядке. Но внезапно оно прекратило прием пациентов, вызвав недоумение среди местного населения.

В самом ведомстве пояснили, что поликлиника теперь ориентируется на обслуживание пациентов на дому, а гражданам рекомендовано временно посещать другое лечебное заведение на Сиреневом бульваре, д. 9.

Сообщение вызвало резонанс среди пользователей соцсетей, многие поддержали позицию автора комментария, выразив свое несогласие с решением властей.

Ранее мы писали о том, что у калужского онкодиспансера появится новый корпус

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+