Взрослый сын работницы детсада трогал детей за разные места
В Калуге задержали 21-летнего педофила, который зашел к детям прямо на тихий час и трогал пятилетних девочек. Как оказалось, он был сыном воспитательницы, которая регулярно пускала его в группу. Молодой человек учил детей играть на балалайке
Молодой человек иногда приходил к матери на работу, чтобы давать уроки для детей. Иногда он присматривал за детьми во время тихого часа, пока калужанка отлучалась. О наклонностях мужчины узнали случайно, когда одна из девочек рассказала старшему брату о странном дяде.
Калужане выложили пост в социальную сеть, где возмутились поведением мужчины. Некоторые угрожают ему самосудом. Другие считают, что и в тюрьме ему придется несладко. В настоящее время молодой человек задержан. Он сознался во всем.
Ранее Gudvill.com писал об ужасном холоде в калужских детсадах.
Родители калужских школьников выступили против цифрового образования.
Фото: Калуга Жесть