Банк Уралсиб принял участие в выставке «АСМАП-Смоленск-2025»

Банк Уралсиб принял участие в выставке «АСМАП-Смоленск-2025», которая прошла в рамках региональной конференции Ассоциации международных автомобильных перевозчиков «Международные автомобильные перевозки грузов в Смоленской области. Основные вызовы в современных условиях».

В конференции приняли участие более 80 руководителей и представителей организаций – действительных членов Ассоциации, контрольно-надзорных ведомств, Администрации Смоленской области, торгово-промышленной палаты, Центра поддержки экспорта, а также представители Регионального совета АСМАП в ЦФО.

Руководитель дирекции малого и среднего бизнеса в г. Смоленск Наталья Табаченкова и руководитель дирекции развития продуктов ВЭД Лялина Мария выступили на конференции с докладом «На высокой скорости: финансовые инструменты, которые работают на перевозчика», в котором рассказала о продуктах для бизнеса и сопровождении внешнеэкономической деятельности, о ВЭД технологиях в Банке Уралсиб, о банковских таможенных гарантиях и онлайн-сервисах в системе Клиент-Банк, а также о требованиях валютного законодательства к резиденту – участнику ВЭД.

Уралсиб – банк комплексных решений для бизнеса. Банк активно развивает продукты и сервисы для малого бизнеса с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также другие возможности для эффективного ведения бизнеса.

Более подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.

Справка:

 

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «А- (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 48 регионах и по состоянию на 1 марта 2025 года насчитывает 200 точек продаж, 1368 банкоматов и 230 платежных терминалов.

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». ИНН 0274062111. erid: 2SDnjePDPsz

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:



В 3 кв. 2021 года в Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области на рассмотрение поступило 138 обращений граждан. Из них 28 были направлены посредством интернет-сервисов ФНС России, размещенных на сайте www.nalog.gov.ru. Вопросы, с которыми граждане обращались в УФНС России по Смоленской области, касались обжалования решений государственных органов и должностных лиц‚ споров с физическими и юридическими лицами по обжалованию актов ненормативного характера и действий (бездействия) должностных лиц (26 % от общего числа обращений); надзора в области организации и проведения азартных игр и лотерей, госпошлины (9,6% от общего числа обращений); исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц (10% от общего числа обращений). Плательщиков также интересовали вопросы, касающиеся контроля исполнения налогового законодательства физическими и юридическими лицами, задолженности по налогам, сборам и взносам в бюджеты государственных внебюджетных фондов и т.д. Все обращения граждан рассмотрены без нарушения контрольных сроков. Информацию о количестве и тематике обращений граждан, поступивших на рассмотрение в Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области, можно найти в специальной рубрике на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.



Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотечным программам



ВТБ отмечает рост числа операций с иностранными ценными бумагами



Лидерам «Опоры России» рассказали о налоговых нововведениях и формировании цивилизованного автобизнеса

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+