Фото: Андрей Федоскин

Нарушения парковки в Смоленской области станут больше контролировать

Вопросы контроля парковки обсудили на городской планерке

В Смоленске усилят контроль за соблюдением правил парковки. На прошедшей городской планёрке глава администрации Александр Новиков обратил внимание на недостаточную активность в этом вопросе, отметив, что количество составляемых протоколов не отражает реальную ситуацию на дорогах.

Руководителям территориальных управлений было поручено усилить работу по фиксации нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств. Власти планируют уделить особое внимание выявлению автомобилей, припаркованных с нарушением требований законодательства. Ожидается, что дополнительные меры помогут повысить водительскую дисциплину и улучшить условия для движения транспорта и пешеходов.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+