Тульская спортсменка завоевала бронзу на соревнованиях по дуатлону-спринту

Спортсменка из Тульской области стала бронзовым призёром на Всероссийских соревнованиях по дуатлону-спринту

Воспитанница тульской спортивной школы Лидия Коновалова завоевала бронзу, одолев соперников на соревнованиях по дуатлону-спринту.

Участницы Всероссийских соревнований побеждали в кроссе на дистанциях 5 и 2 километров, а также велозаезде на 20 километров – тулячка Лидия Коновалова показала хорошие результаты, заняв 3 место.

Всего на старт вышли около 200 спортсменок из 20 регионов Российской Федерации.

Ранее Gudvill.com писал о том, что туляк назвал коллегу из Украины “шпионом и диверсантом” и нарвался на штраф. Кроме того, 17-летний туляк зарезал приятеля на детской площадке из-за девушки.