Смолянин выиграл медаль в соревновании по легкой атлетике среди лиц с поражением ОДА

Спортсмены из 52 регионов России соревновались в различных дисциплинах

Смолянин выиграл медаль чемпионата России по легкой атлетике среди лиц с поражением ОДА. Участие в соревнованиях принимали 400 спортсменов из 52 регионов страны. Смоленскую область представлял спортсмен Бозняков Алексей.

С 18 по 24 июля в Чебоксарах состоялся чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ОДА). Смолянин выиграл серебряную медаль в беге на 200 и 400 метров. Смолянин занял 2 место.

В толкании ядра и метании диска Алексей занял 5 и 6 место. Тренером смолянина является Евгений Билик.

Ранее Gudvill.com писал о том, что в Смоленске выбрали нового главу города. Кроме того, в Смоленске активизировались новые мошенники.