Фото: Андрей Федоскин

Сотрудники колонии № 6 в Смоленске поддержали донорское движение

Представители УФСИН присоединились к акции по сдаче крови

В Рославльском отделении Смоленского центра крови прошла акция по сбору донорской крови, в которой приняли участие сотрудники исправительной колонии № 6 областного управления ФСИН.

Представители учреждения стали частью масштабной благотворительной инициативы наряду с другими жителями города. Перед процедурой все участники прошли обязательный медицинский осмотр и получили консультации специалистов.

Сотрудники ведомства подчеркнули важность личного примера для привлечения новых добровольцев. Они выразили надежду, что их вклад поможет спасти человеческие жизни и окажет реальную помощь тем, кто нуждается в переливании крови.

Акция стала ярким примером того, как представители силовых структур могут быть не только защитниками правопорядка, но и активными участниками гражданского общества, способствуя развитию культуры взаимопомощи и поддержки.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+