В Смоленске пройдет Международный экспортный форум

11 сентября в Смоленске состоится ключевое событие осени для бизнеса и экспортного сообщества — Международный экспортный форум, организатором которого является Центр поддержки экспорта Смоленской области: ссылка. 

Что вас ждет?

➡️Выступления спикеров и дискуссии с представителями предпринимательского сообщества.

➡️Пленарное заседание «Глобальные перспективы для отечественных компаний: национальный бренд «Сделано в России»

А еще в этом году форум станет площадкой для торжественной церемонии награждения победителей и призеров окружного этапа Всероссийского конкурса «Экспортер года».

К слову, Смоленская область среди лидеров Центрального федерального округа по экспортным результатам:

3 место – 9 призовых мест, из них 4 – первые!

Это Смоленские компании, достигшие наибольших успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов власти, бизнес-сообществ, лучших экспортеров ЦФО для обсуждения актуальных вопросов развития международной торговли, поддержки экспортеров и продвижения бренда «Сделано в России».

Форум — отличная возможность узнать о тенденциях в экспорте, обменяться опытом и, возможно, найти надежных партнеров.

Не упустите шанс быть частью важного события!

Место проведения: г. Смоленск, Смоленский государственный академический драматический театр имени А.С. Грибоедова

Регистрация.

Подробнее о форуме на сайте Центра поддержки экспорта Смоленской области.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+