Фото: Андрей Федоскин

В Смоленске сменился директор “РИР Энерго”

Ранее Денис Гаврилов работал в рязанском ЖКХ

В смоленском филиале предприятия «РИР Энерго», отвечающем за начисление платежей за отопление, сменилось руководство. Пост управляющего директора занял Денис Гаврилов — специалист с богатым опытом работы в сфере теплоснабжения.

Ранее Гаврилов уже работал в Смоленской области: он возглавлял ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго». Кроме того, в его профессиональном багаже — руководящая должность в МУП «Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей». Это значит, что новый директор хорошо знаком со спецификой отрасли и особенностями региона.

Образование Дениса Гаврилова полностью соответствует профилю деятельности. Он окончил два вуза: получил диплом по специальности «Экономика и управление на предприятии» в рязанском университете, а также освоил направление «Теплоэнергетика и теплотехника» в МЭИ.

Сотрудники компании рассчитывают, что опыт и квалификация нового управляющего помогут улучшить работу предприятия и повысить качество обслуживания клиентов. О первых планах и приоритетах Дениса Гаврилова на посту руководителя станет известно в ближайшее время.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+