Глава Смоленска подписал соответствующие распоряжения
Мэр Смоленска Андрей Борисов опубликовал на своей странице информацию о новых назначениях в администрации. Новые люди пришли на должности заместителя главы города по инвестициям и комплексному хозяйству, а также управления образования и молодежной политики.
Новым замглавы стала Юлия Сергеевна Никифорова, которая ранее работала начальником отдела туризма в Департаменте инвестиционного развития Смоленской области. В управлении образования теперь работает Виктория Давидовна Балыкина, которая была директором школы №17.
Так, с 25 июля заместителем Главы города по инвестициям и комплексному развитию стала Юлия Cергеевна Никифорова. Начальником Управления образования и молодежной политики назначена Виктория Давидовна Балыкина, весь жизненный путь которой неразрывно связан со сферой образования, – отметил Андрей Борисов в социальных сетях.
Ранее Gudvill.com писал об изменениях в главном документе Смоленска. Кроме того, на Смоленск заявила притязания Литва.
Фото: Мэрия Смоленска