Тульские спортсмены победили на кубке России по практической стрельбе из ружья

Стали известны имена туляков, которые заняли призовые места на кубке России по практической стрельбе из ружья

На финале Кубка России по практической стрельбе из ружья, который состоялся в Санкт-Петербурге, тульские спортсмены добились впечатляющих результатов и стали первыми в нескольких категориях. В соревнованиях приняло участие около 100 сильнейших стрелков из 15 регионов.

В стандартном классе первые места заняли Евгений Труфанов и Анна Галонска, а также Максим Скопин и Евгений Агеев заняли второе и третье места соответственно.

В модифицированном классе первое место занял Сергей Конов. В командном зачете тульские спортсмены заняли первое место в двух классах.

Ранее Gudvill.com писал о том, что тульским аграриям компенсируют расходы на топливо. Кроме того, тульским соцработникам передали 10 автомобилей повышенной проходимости.