Автор фото - Андрей Федоскин

Воронежцы массово раскупили билеты в Сочи на Новый год

Более близкая Рязань вызвала меньше энтузиазма

Стартовали активные покупки железнодорожных билетов жителями Воронежа на новогодние каникулы. Наиболее популярным маршрутом ожидаемо оказался южный курорт Сочи, где практически все доступные места забронированы ещё с сентября месяца. Тем временем официальная “родина праздника” России на этот год — город Рязань — вызвало значительно меньший интерес среди пассажиров.

Прямых поездов до Сочи осталось немного: свободный проезд можно приобрести лишь на вечер 27 декабря, где предлагаются ограниченные места в вагонах-купе и одноместные СВ-класса. По мере приближения праздников стоимость проезда резко возрастает: на период с 28 по 30 декабря остается крайне малое число предложений, а цена билета в СВ достигает рекордных отметок в 27 тысяч рублей.

Еще одним привлекательным направлением являются Минеральные Воды, ставшие отправной точкой для путешествия туристов на российские горнолыжные курорты. Здесь ситуация аналогична ситуации с Сочи — оставшихся мест фактически нет, а самые дорогие билеты обойдутся пассажирам в сумму порядка 105 тысяч рублей.

 

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+