Путин рассказал о личной встрече с Лукашенко

Президент России Владимир Путин рассказал о том, как как проходили переговоры в Сочи с его коллегой Александром Лукашенко.

Путин пояснил, что было обсуждено множество взаимовыгодных вопросов: «Практически за час или даже полтора затронули много вопросов, которые представляют, как в таких случаях говорят, взаимный интерес», – цитирует президента сайт Кремля.

В свою очередь Александр Лукашенко заявил, что в ходе переговоров стороны дошли «до глубины седых времен».

«Мы действительно о многом поговорили, дошли до глубины седых времен нашей совместной жизни в одном государстве, обсудили много исторических дат и моментов, они известны», – сказал президент Белоруссии.

После переговоров в формате тет-а-тет президенты сыграли в хоккей. Отметим, что Лукашенко и Путин сыграли в одной команде. Вместе с ними на лед вышел сын лидера Белоруссии Николай Лукашенко. Матч завершился с разгромным счетом 13:4 в пользу команды президентов.

Напомним, 6 февраля президенты двух стран встретились для переговоров в Сочи. В формате тет-а-тет главы государств общались больше часа. Российская делегация не смогла присутствовать на официальных переговорах из-за непогоды.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+