Смоленские инвесторы получат льготы по уплате налога на имущество

Смоленские инвесторы получат преференции в виде освобождения по уплате налога на имущество и снижение ставки налога на прибыль до 13,5%.

С 30 августа 2019 года Департамент инвестиционного развития Смоленской области принимает заявки на участие в отборе инвестиционных проектов в целях включения их в соответствующий перечень одобренных инвестиционных проектов. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщили на сайте Инвестиционного портала Смоленской области.

Цель конкурса – государственная поддержка инвестпроектов, направленных на повышение экономической эффективности производства, развитие конкурентоспособной продукции, создание новых рабочих мест и улучшение условий труда, активизацию инвестиционной деятельности.

В отборе могут принять участие промышленные предприятия Смоленской области, реализующие инвестиционные проекты общей стоимостью от 50 млн рублей, и представившие соответствующий пакет документов в Департамент инвестиционного развития

Консультация по разъяснению конкурсной документации участникам отбора и по разработке бизнес-плана инвестиционного проекта состоится 5, 12, 19 и 26 сентября 2019 года с 15-00 до 17-00 по адресу: г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, каб. 206. Телефон для справок (4812) 20-55-41, 20-55-39.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+