В Смоленске пройдет сельскохозяйственная ярмарка

В Смоленске в трех районах города 12 октября состоится сельскохозяйственная ярмарка, где фермеры смогут представить продукцию собственного производства.

Как отмечают в пресс-службе региональной администрации, в Заднепровском районе торговые площадки разместятся на улице Кутузова (от дома №1 до дома №11), в Ленинском районе – на улице Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия-Неман), в Промышленном районе – на улице 25 Сентября (от пересечения с улицей Рыленкова до пересечения с улицей Попова).

По предварительной информации, участниками мероприятия станут более 200 представителей аграрного сектора, а ассортимент товаров превысит 100 наименований.

Справка

Оборот розничной торговли в Смоленской области в январе-августе 2019 года составил 115 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 0,1% больше, чем в январе-августе 2018 года.

Оборот розничной торговли на 95,7% формировался торгующими организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность вне рынка, доля розничных рынков и ярмарок составила 4,3%.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+