Отопление нужно подавать сразу, как только начнется холод
Александр Новиков дал распоряжение обеспечить ежедневный мониторинг температуры в образовательных и медицинских учреждениях. Цель – оперативно включить отопление в случае резкого похолодания.
В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий на текущей неделе, особое внимание уделяется подготовке к осенне-зимнему периоду.
Проведение ежедневных замеров температуры позволит своевременно реагировать на изменения климата и обеспечивать комфортные условия для смолян.
Необходимо ежедневно контролировать температурный режим в учреждениях образования и здравоохранения. Как только температура достигнет предельных значений, установленных СанПиНом, сразу же начинать подавать отопление в наши соцучреждения, не теряя времени, — подчеркнул Александр Новиков.