Василий Анохин увеличил до 700 000 рублей выплату смоленским контрактникам
По решению губернатора Василия Анохина в Смоленской области увеличили единовременную выплату для граждан заключивших с министерством обороны России контракт о прохождении военной службы. Теперь она составляет 700 тысяч рублей.
Выплата распространяется на заключивших такой контракт пребывающих в запасе россиян, иностранцев, проходящих службу по призыву военнослужащих и мобилизованных.
Всего в Смоленской области установили 43 дополнительных меры социальной поддержки, из них 16 денежных выплат и 17 допмер соцподдержки членов семей участников специальной военной операции.
По вопросам контрактной военной службы можно обратиться в пункт отбора граждан на военную службу по контракту по адресу: Смоленск, улица М. Жукова, 12/2. Телефоны для связи: 8(4812)68-71-45, 22-15-22.
Ранее Gudvill.com писал о том, что в Смоленске состоится первый этап Кубка России по мотоджимхане. Кроме того, в Смоленске утвердили новую выплату для молодых медработников.
Фото: freepik