Красота, грация, стиль. 24 мая, в КЗ “Арена” прошёл финал конкурса “Мисс и Миссис Смоленск 2025”
Смоленский конкурс стал грандиозным событием, собравшим представителей различных регионов страны — Великие Луки и Псков прислали свои делегации. Среди гостей были такие известные личности, как профессиональный ведущий и представитель проекта “Мисс и Миссис Россия” по Псковской области Николай Королев, обладательница титула “Миссис Россия 2024 Гран-при” и “Миссис Псков” Кристина Ларченко, победительница международного конкурса “GrandMa Universe” Светлана Шумейко, лауреатка престижного звания “Королева Балтии 2025” Антонина Спиридонова и многие другие выдающиеся участницы всероссийских и мировых конкурсов красоты.
В начале праздника красоты появились девушки в белоснежных вечерних нарядах, эффектно двигавшихся по сцене подобно изящным белым лебедям. Затем последовал рассказ каждой участницы о своей жизни, семьях, успехах и стремлениях, что подчеркнуло индивидуальность каждой из участниц.
Следующим этапом стал творческий номер, в рамках которого конкурсантки предстали перед зрителями в образах первых дам государств различных времен и народов, представив оригинальные идеи законов, способствующих улучшению качества жизни общества. Ведь именно сочетание внешней привлекательности, ума, доброты и искренности делает этот конкурс особенным.
Также в смоленском конкурсе участвовали две представительницы клуба «Гудвилл»: очаровательная Олеся Буяк и лучезарная Юлия Смертьева. Обе участницы показали свою индивидуальность, красоту и стиль. Девушки заняли престижные места конкурса: Олеся стала Первой Вице-мисс Классик Смоленск 2025, Юлия Смертьева приняла второе место Вице-миссис Смоленск 2025.
Олеся настойчиво шагает по жизни. За спиной у нее богатый жизненный опыт и семья, которая делает каждый день особенным. Мама двоих замечательных сыновей, одному из которых 27, а другому 21 год. Несмотря на то что в ее жизни так много значимых моментов, одна судьбоносная встреча изменила ее взгляд на многие вещи, открыв передо мной новые горизонты.
Юлия Смертьева уверенная в себе девушка. Воспитывает 7ми летнего сына Захара. Закончила Смоленский Гуманитарный Университет|Факультет туризма. Работает тренеру по питанию и нутрициологом. Юлия помогает трансформировать свое тело внешне и внутри через осознанное отношение к своему здоровью. Также выступает в роли спикера на семинарах по теме ПП, физического и ментального здоровья. Пишет стихи и свою книгу.
Завершился показ красочным выходом участниц в роскошных вечерних костюмах. Перед подведением итогов состоялась традиционная церемония “Королевского дефиле”. На сцену поднялись лучшие выпускницы предыдущих сезонов, продолжив многолетнюю историю замечательной церемонии.
Между выходами проходили выступления творческих коллективов.
Мероприятие получилось поистине грандиозным, каждый прекрасная принцесса получил титул, корону и подарки от партнеров.
“Миссис Смоленск” и “Миссис Галатея 2025” – Ольга Хомченко
“Мисс Смоленск 2025” – Анжелика Новикова
“Мисс Классик” и “Мисс Галатея Смоленск 2025” – Юлия Савочкина,
“Миссис Классик Смоленск 2025” – Светлана Корсакова.
“Миссис народный выбор Смоленск 2025” – Екатерина Захаренкова,
“Мисс народный выбор” и “Юная Мисс Смоленск 2025”- Злата Ткаченко,
“Гран-при Мисс Смоленск 2025” и “Супермодедь Смоленск” – Алиса Полежнева,
“Гран-при Миссис Смоленск 2025” – Евгения Холодова.
“1 Вице-мисс Смоленск 2025” – Инесса Лышковская.
“1 Вице-мисс Смоленск 2025” – Елена Артенина.
“1 Вице-мисс Классик Смоленск 2025” – Олеся Буяк,
“1 Вице-мисс Классик” и “Мисс Бизнес Смоленск 2025” – Алина Легонькова,
“2 Вице-мисс Смоленск 2025” – Диана Карликова,
“2 Вице-миссис Смоленск 2025” – Юлия Смертьева.
“2 Вице-миссис Классик Смоленск 2025” – Светлана Новикова,
“2 Вице-мисс Классик Смоленск 2025” – Екатерина Ильина,
“Миссис Бизнес Смоленск 2025” – Дарья Силонова,
“Мисс Достояние Смоленск 2025” – Елена Тишкина,
“Миссис Достояние Смоленск 2025” – Светлана Демьяненкова,
“Мисс Уникальность” и “Мисс Доброе сердце Смоленск 2025” – Ksheetija Argade ,
“Миссис Уникальность Смоленск 2025” – Виктория Логвинова,
“Миссис Доброе сердце Смоленск 2025” – Kari Deyun.
Материал для портала Гудвилл подготовил Роман Проскурин.