Банк УРАЛСИБ – партнер на все случаи жизни

Сегодня банки стремятся стать полноценными финансовыми партнерами, не только обеспечивая клиентов всеми необходимыми продуктами и услугами, но и предлагая им решения в сложных жизненных ситуациях. Одним из таких надежных партнеров является Банк УРАЛСИБ. В отделение УРАЛСИБа всегда можно прийти и быстро решить вопрос или получить консультацию.

История Банка УРАЛСИБ насчитывает несколько десятков лет – в прошлом году банк праздновал свой 30-летний юбилей. Опыту банка доверяют, тем более что устойчивость и надежность кредитной организации регулярно подтверждается рейтингами как российских, так и международных рейтинговых агентств. В конце ноября агентство Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг Банка УРАЛСИБ до “ВВ-” с прогнозом «Стабильный». Агентство в своем релизе отметило, что повышение долгосрочного рейтинга обусловлено улучшением качества активов Банка, ростом его капитализации, стабильным профилем финансирования и высоким уровнем ликвидности.

УРАЛСИБ на сегодняшний день входит в ТОП-20 российских банков по активам, по данным портала Банки.ру. Согласно данным финансовой отчетности по МСФО, по итогам 9 месяцев 2019 года чистая прибыль Банка увеличилась в два раза – до 13,4 млрд рублей по сравнению с 6,6 млрд рублей за аналогичный период прошлого года.

Своим постоянным и новым клиентам Банк предлагает весь спектр финансовых услуг – широкую линейку банковских карт, потребительские, ипотечные и автокредиты, рефинансирование, кредиты для малого, среднего и крупного бизнеса, зарплатные проекты, вклады, инвестиционные продукты, эквайринг, лизинг, факторинг.

Один из самых популярных продуктов у клиентов УРАЛСИБа – ипотека. Банк предлагает гибкие условия по ипотечному кредитованию. Средняя годовая ставка по ипотеке в Банке сегодня находится на достаточно комфортном уровне – только за последние несколько месяцев банк несколько раз снижал ставку. Клиенты УРАЛСИБа довольно часто направляют на погашение ипотеки материнский капитал. Кроме того, популярностью пользуется программа ипотечного кредитования для семей с детьми, в рамках которой ставка составляет от 4,9%*.

В числе наиболее актуальных предложений УРАЛСИБа – рефинансирование. Банк предлагает объединить все имеющиеся кредиты в разных банках в один – под фиксированную ставку 9,9% годовых*. Ставка действует при одновременном оформлении страхования жизни и здоровья клиента и рисков потери работы. Это потенциально может снизить ежемесячные платежи и упростит процесс обслуживания кредитов.

В этом году Банк УРАЛСИБ модернизировал линейку банковских карт, отвечающих всем потребительским ожиданиям, проанализированным в ходе масштабного исследования потребительских предпочтений при выборе карт. Новое предложение включает в себя, в том числе, карту ЭНЕРДЖИНС с кредитной линией и кэшбэком до 3%. Также всем клиентам теперь доступна новая дебетовая карта ПРИБЫЛЬ для покупок и накоплений: с возможностью получения кэшбэка до 3% за все покупки и с начислением до 6% годовых в рублях на минимальный остаток ежемесячно. Преимущество карты в том, что клиенты могут хранить денежные средства и получать процент на остаток, не теряя доступа к накоплениям, ведь в любое время можно снять необходимую денежную сумму в любом банкомате без какой-либо комиссии, в том числе и в банкоматах других банков на территории РФ. Кроме того, клиенты могут с легкостью не платить за обслуживание карты: для этого достаточно тратить от 1 000 рублей ежемесячно или хранить на счету карты от 5 000 рублей.

Еще одно важное направление для Банка – зарплатные проекты. Для клиентов, получающих зарплату в нашем Банке, действуют специальные условия. В их числе, например, сниженные процентные ставки по кредитам, специальные накопительный счет, бесплатное СМС-информирование о зачислении заработной платы, высокий кэшбэк в рамках программы лояльности «УРАЛСИБ Бонус».

Банк УРАЛСИБ – один из лидеров в сегменте малого бизнеса. Продуктовая линейка включает много удобных и функциональных инструментов, от пакетов услуг для бизнеса до кредитов на любые цели и лизинга.

Не так давно Банк УРАЛСИБ обновил линейку пакетов услуг для малого бизнеса. Смоленским предпринимателям был представлен новый кредитный продукт – «Бизнес-Цель». Кредит выдается на любые цели, связанные с бизнесом клиента: пополнение оборотных средств, приобретение имущества, осуществление ремонта и др. Он предусматривает финансирование под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Действующим клиентам Банка доступен беззалоговый кредитный продукт «Бизнес-Блиц» на любые цели, связанные с бизнесом. Новый кредитный продукт выгодно отличает срок рассмотрения заявки – не более трех рабочих дней, сокращенный перечень документов и низкая процентная ставка. Также очень востребованы нашими клиентами следующие виды кредитования: «Бизнес-Овердрафт», «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Инвест». Для предприятий, реализующих проекты в приоритетных отраслях экономики, предоставляются кредиты по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, разработанная Корпорацией МСП совместно с Министерством экономического развития и Банком России.

Одно из самых выгодных предложений Банка УРАЛСИБ по расчетно-кассовому обслуживанию для бизнеса — «Круглый ноль, целый год!».

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагаются специальные тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию. Клиенты, открывшие впервые расчетный счет в Банке УРАЛСИБ в период проведения акции, получают бесплатно на выбор:

• 12 месяцев обслуживания в рамках пакета услуг «Бизнес-старт»
• 6 месяцев обслуживания в рамках пакетов услуг «Кассовый» или «Платежный»

Пакет услуг «Бизнес-старт» с годом бесплатного обслуживания включает открытие и обслуживание счета, бизнес-карту, необходимые платежи. По бизнес-картам УРАЛСИБ предлагает своим клиентам повышенный Cashback 10%.

Один из новых продуктов – мгновенная бизнес-карта. Ее отличие от стандартной бизнес-карты состоит в сроках выдачи: ее можно получить всего за несколько минут. Мгновенную бизнес-карту могут получить новые клиенты сразу при открытии расчетного счета, а также действующие клиенты, которые еще не воспользовались стандартной бизнес-картой. Для того чтобы оформить новую карту, необходимо заключить договор на выпуск в отделении Банка УРАЛСИБ.

Среди предпринимателей также востребована online-платформа маркет-плейс — магазин решений для бизнеса. На площадке можно дистанционно заказать услуги и сервисы, необходимые для ведения и развития бизнеса. Сайты, CRM-системы, онлайн-бухгалтерия, компьютерный мастер для бизнеса и многое другое. Запущена в эксплуатацию новая платформа Интернет и Мобильного банка для бизнеса — «УРАЛСИБ бизнес-online» с простым и понятным интерфейсом, подключением за один визит в банк, с подписанием документов с помощью СМС-кода и другими преимуществами.

Банк УРАЛСИБ в Смоленске:
• ул. Большая Советская, 4А
Банк УРАЛСИБ в Рославле:
• ул. Советская, 86
8-800-250-57-57
www.uralsib.ru
Генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.2015г.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+