Эксперты назвали топ-5 дорогих вакансий января в Воронеже

Аналитики компании Superjob составили топ-5 дорогих вакансий начало 2020 года в Воронеже. Соискателям предлагают от 80 до 150 тыс. рублей.

Наиболее высокооплачиваемая вакансия – менеджер по продажам оборудования в ООО «Воронежский экспериментальный завод». Заработная плата оценивается в размере до 150 тыс. рублей. Требуемый опыт работы – от 1 года. Кроме высшего образования соискатель должен обладать личным авто и быть готовым к командировкам.

На второй строчке — должность старшего клиентского менеджера Центра продаж в «Сбербанк» с зарплатой от 98 тыс. рублей. Необходимый опыт работы в должности менеджера – от трех лет.

Замыкает топ-3 наиболее высокооплачиваемых вакансий – должность регионального представителя компании-производителя систем отопления SANEXT в Черноземье с возможностью заработать до 90 тыс. рублей. Требуемый опыт работы – от трех лет.

На четвертой и пятой строчках расположились вакансии замдиректора по корпоративному страхованию в «Росгосстрах» и PHP-программиста в кадровую службу КС24 (ООО «МПЕЙ»). Соискателям на пост предлагают з/п около 80 тыс. рублей.

Читать также:  Наиболее высокие заработные платы в Воронеже 2019 году

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+