Игорь Щеголев проведет совещание в Белгородской области

Полпред президента РФ Игорь Щеголев прибыл в Белгородскую область, где состоится обсуждение результатов работы НОЦ «Инновационные решения в АПК» за 2019 год и планов работы на 2020 год.

Отметим, что до совещания Игорь Щеголев совместно с главой региона Евгением Савченко и членами областного правительства встретились с Великой Отечественной войны и вручили им юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

В программе визита полномочного представителя президента также посещение разуменской школы «Вектор Успеха», где намечено совещание с представителями отрасли образования.

Справка

НОЦ «Инновационные решения в АПК» создан в рамках реализации национального проекта «Наука». Миссия центра — активное участие в обеспечении конкурентоспособности РФ как мировой научной державы и лидера в сфере аграрной науки, укреплении продовольственной безопасности и независимости страны, расширении её присутствия на мировых рынках продовольствия, повышении уровня благосостояния и улучшении качества жизни граждан России и Белгородской области.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+