Президент: “Уважаемые главы субъектов Федерации, нельзя так работать”

15 января в Центральном выставочном зале «Манеж» проходит церемония оглашения Послания президента Федеральному собранию. “Гудвилл.онлайн” рассказывает о главном из обращения президента.

В ходе обращения глава государства обратился к руководителя субъектов РФ. В частности, он обратил внимание на непростую ситуацию в сфере демографии и плановые показатели, которые на сегодняшний день не выполняются и сложны для реализации в дальнейшем без дополнительных усилий со стороны власти и общества.

Так, Владимир Путин указал на недостижение цели в создании новых мест в яслях 77,7 тыс. из 90 тыс. запланированных.

– Уважаемые главы субъектов Федерации, дорогие мои коллеги, нельзя так работать. Ну вы чего? – обратился к присутствующим руководителям Владимир Путин. – Это значит, что мы создали 77,7 тыс., да и то не в полноценном режиме, имею в виду, что половина из них не может работать, а к 2021 году нужно создать 177,3. Я вас прошу сделать все хотя это уже очень сложно, тем не менее это нужно сделать – нужно наверстать этот пробел.

Отметим, что в 2020 году состоится ряд избирательных кампаний в регионах Российской Федерации, где предстоит выбрать главное должностное лица субъекта РФ, а также органы местного самоуправления. Выборы, в том числе, пройдут и во многих регионах Центрального федерального округа. “Гудвилл.онлайн” продолжит следить за ситуацией на политической арене.

Путин предложил ввести ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+