Проблемы тепличного овощеводства обсудят на «Золотой осени-2019»

10 октября Национальный союз производителей плодов и овощей проведет конференцию «Проблемы и перспективы развития тепличного овощеводства в Российской Федерации» в рамках деловой программы XXI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2019».

В конференции примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, представители исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, муниципальных районов и сельских поселений, руководители и специалисты компаний-производители овощей защищенного грунта.

Мероприятие посвящено обсуждению государственной поддержки овощеводства в России, информации о перспективах развития отрасли овощеводства защищенного грунта, оптимизации и минимизации затрат при производстве овощей закрытого грунта в условиях получения конкурентоспособного конечного продукта, а также использованию минеральных удобрений российского производства и подготовке кадров в отрасли.

Заинтересованных в конференции приглашаем принять участие 10 октября 2019 г. в 12 часов 30 минут в Конференц-зале 3. Участие в конференции бесплатное.

Напомним, медиахолдинг “Гудвилл” – официальный медиапартнер выставки.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+