Смоленская ладья и вяземские пряники на выставке «ОТДЫХ LEASURE»

В Москве с 10 по 12 сентября пройдет престижная туристская выставка «ОТДЫХ LEASURE». За три дня работы выставки смоленские представители туристического сегмента презентуют свои лучшие предложения.

В состав делегации войдут представители Департамента инвестиционного развития Смоленской области, туристско-информационного центра «Смоленский терем», ведущие туроператоры, занимающиеся развитием внутреннего и въездного туризма.

Акцент в работе регионального стенда будет сделан на интерактив с посетителями. Здесь любой желающий сможет посмолить специально изготовленную и доставленную из Смоленска ладью, сделать фото с реконструкторами, представляющими эпоху раннего средневековья, а также попробовать смоленские специалитеты – вяземские пряники и конфекты.

«ОТДЫХ LEASURE» – ежегодная престижная туристская выставка, которая соберет в ЦВК «Экспоцентр» 870 участников из 41 страны мира и 44 регионов России. За 3 дня работы свои туристические предложения и новинки продемонстрируют туроператоры, отели, курорты, авиакомпании, медицинские и SPA-центры, здравницы, транспортные и другие компании.

Посетители смогут ознакомиться с возможностями пляжного, горнолыжного, санаторно-курортного, гастрономического и других видов туризма, пообщаться со специалистами для налаживания деловых контактов. Частные клиенты смогут выбрать подходящий вариант отдыха на предстоящий сезон.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+