Смолянам предлагают обсудить развитие города на три года

Администрация Смоленска опубликовала уведомление о проведении общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития города на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

В пояснительной записке к документу отмечается, что при расчете прогнозных показателей учтены итоги развития экономики Смоленска в предыдущие годы и основные тенденции развития за отчетный период 2019 года, а также прогнозы, полученные от структурных подразделений администрации города и информация, полученная от органов исполнительной власти Смоленской области и Смоленскстата.

– Для социально-экономического положения Смоленска в 2018 году характерны противоречивые тенденции, что связано как с общеэкономической ситуацией в Российской Федерации, так и с состоянием реального сектора экономики в городе Смоленске.
Cоциально-экономическое развитие города Смоленска за отчетный год характеризуется наличием как положительных, так и отрицательных тенденций в динамике основных макроэкономических показателей, – сообщается в документе.

Ознакомиться с проектом прогноза можно на сайте администрации Смоленска, в разделе «Гостям и жителям», в подразделе «Экономика».
Оставить замечания можно по ссылке.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+