Уважаемые читатели и партнеры, дорогие смоляне!

От всей души поздравляю Вас с Днем города!

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее.

День города – это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город людей. Они ежедневно добросовестно работают на градообразующих предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимаются индивидуальным предпринимательством и сельхозпроизводством, чтобы по мере своих сил и возможностей помогать своему городу в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан.

Смоленск не раз переживал знаковые события, которые меняли ход его истории и открывали новые возможности. Сегодня областной центр переживает очередной виток в своем развитии, и уже новое поколение смолян вносит достойный вклад в укрепление привлекательности родного края.

К очередной знаменательной дате деловой журнал «Гудвилл» подготовил спецпроект «Бренды Смоленщины», в котором отразил нынешнее социально-экономическое положение региона, отметил ведущие отрасли, рассказал об успехах местного бизнес-сообщества и вспомнил славные страницы в истории области. Приятного прочтения!

Главный редактор медиахолдинга «Гудвилл»,
учредитель бизнес-премии «Деловая репутация» Юлия Попова

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+