Уважаемые жители города Смоленска, дорогие коллеги!

От всей души поздравляю Вас с Днем города и Днем машиностроителя!

Более одиннадцати веков назад на берегах Днепра основан «град велик и мног людьми», которому суждено было стать щитом Российского государства, ключом от западных ворот России. На протяжении многих столетий формировался его облик, в котором органично переплелись старина и современность, различные эпохи и события.
Со Смоленском неразрывно связаны имена многих великих людей, прославивших свою малую родину и Россию. Его уникальное культурное наследие, где буквально каждый камень дышит историей, без преувеличения является национальным достоянием.

Современное поколение смолян своим трудом, талантом и активной жизненной позицией вносит достойный вклад в укрепление потенциала родного города: строятся новые жилые кварталы и объекты социальной сферы, благоустраиваются скверы и дворы, реконструируются путепроводы.

Весомый вклад в развитие региона вносит отрасль машиностроения, которая по праву считается основой промышленного производства. Первостепенное внимание в сфере машиностроения сегодня уделяется внедрению энерго- и ресурсосберегающих технологий, модернизации и техническому перевооружению предприятий.

Смоленских машиностроителей всегда отличали верность своему делу и умение эффективно выполнять самые сложные производственные задачи. Убеждена, что ваш труд и высокий профессионализм будут и в дальнейшем способствовать повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Уважаемые смоляне! Примите искренние пожелания успехов, стабильности и дальнейшей плодотворной работы, счастья, здоровья и благополучия!

С уважением
генеральный директор ООО «НИИМАШ» Жанна Моргунова

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+