10 апреля в Международном Мультимедийном Центре “Россия Сегодня” прошел Всероссийский Форум Деловых СМИ, в рамках которого состоялась Церемония награждения XXXI Всероссийского конкурса журналистов “Экономическое возрождение России.” От медиахолдинга Гудвилл на Форуме работали Юлия Попова, Елена Бородина и Олеся Буяк
Международный Мультимедийный Центр “Россия Сегодня” радушно встретил журналистов и гостей форума фуршетом, который положил начало плодотворной работе, построенной на коммуникациях и взаимодействии журналистов, пиар-специалистов, сотрудников федеральных и региональных СМИ, владельцев частных СМИ и представителей блогосферы.
В ходе форума неоднократно подчеркивалась важность СМИ различных направлений профессионально, актуально и компетентно рассказывать целевой аудитории обо всех областях экономики и смежных вопросах.
Первая часть форума состояла из четырех секций, которые проходили с 12:00 до 14:00.
В Президентском Зале Международного Мультимедийного Центра “Россия Сегодня” совместно с факультетом журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова была проведена секция на тему “Медийный суверенитет России: от культурных кодов к искусственному интеллекту”.
О законодательном регулировании использования телевизионного контента говорили в Стеклянном зале медиацентра. В Малом зале шла оживленная дискуссия на волнующую многие коммерческие и бизнес-СМИ и блогеров тему – “Отчисления за распространение рекламы в интернете в 2025 году: расчеты для СМИ”. Четвертая секция, которая проходила в бизнес-зале, была посвящена теме не менее актуальной в контексте современности и будущего, “Предприниматель-эксперт. Взаимодействие со СМИ и создание собственных медиа. Позиционирование в новой экономической реальности.”
После обеда форум продолжила церемония награждения XXXI Всероссийского конкурса журналистов “Экономическое возрождение России”. церемония награждения победителей в номинациях XXXI Всероссийского конкурса журналистов “Экономическое возрождение России”, в котором принял участие генеральный директор международной медиагруппы “Россия Сегодня” Дмитрий Киселёв.
Подробный материал о нашей работе на Форуме ждите в апрельском номере журнала Гудвилл.
Деловой журнал «Гудвилл» официально признан лучшим печатным СМИ Смоленской области. Торгово-промышленная палата и Союз журналистов России высоко оценили наш вклад в развитие бизнес-журналистики в рамках конкурса «Экономическое возрождение России».
Текст: Елена Бородина
Фото: Елена Бородина