В Смоленской области объявили конкурс на создание и развитие КФХ

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует о проведении конкурса на предоставление грантов в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства начинающим фермерам.

Организатор конкурса – департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.
Место подачи документов – 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, управление развития малых форм хозяйствования департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, каб. № 264. В связи с действующей пропускной системой необходимо заранее заказывать пропуск.

Контактные телефоны: +7(915) 642 10 85, +7(910) 724 76 98.
Начало приема документов – 12 сентября 2019 года.
Дата окончания приема документов – 26 сентября 2019 года (включительно).
Дата проведение конкурса – не позднее 08 ноября 2019 года.

Гранты предоставляются на конкурсной основе начинающим фермерам, осуществляющим или планирующим осуществлять деятельность по производству молока (молочное скотоводство, козоводство), мяса (мясное скотоводство), картофеля и (или) овощей открытого грунта, ягод и плодов, лекарственных трав, льна-долгунца.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию по адресу. 

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+