В Смоленском филиале Россельхозбанка объем средств населения достиг 11 млрд рублей

По состоянию на 5 сентября объем средств населения в Смоленском филиале Россельхозбанка достиг 11 млрд рублей, что на 10% больше показателя на аналогичную дату прошлого года. Традиционным успехом у жителей области пользуется депозит «Пенсионный плюс» и «Доходный», на долю которых приходится 46% и 33% соответственно.

Кроме того, жители области могут воспользоваться специальным предложением – Вклад “Доходный” в долларах США. Это возможность получать повышенный процент даже при небольшой сумме денежных средств. Максимальная сумма вклада не ограничена. Вклад можно открыть в любом отделении банка, а также через интернет-банк и мобильный банк, получив при этом повышенную ставку.

– Спрос на вклады в филиале остается стабильным, о чем свидетельствует рост объема привлеченных средств населения. Мы предлагаем каждому клиенту выгодные условия размещения средств и индивидуальный подход. Также клиентам доступен современный сервис -открытие вкладов через системы «Мобильный банк» и «Интернет-Банк, – прокомментировала заместитель директора Смоленского филиала РСХБ Ольга Иночкина.

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+