Владимир Путин поблагодарил депутатов Государственной Думы за ритмичную и востребованную законотворческую работу

Президент России Владимир Путин поблагодарил депутатов Государственной Думы за ритмичную и востребованную законотворческую работу.

«Передайте, пожалуйста, слова благодарности всем коллегам Вашим за работу. Действительно, это в высшей степени востребовано, и было очень важно обеспечить ритмичную законотворческую работу. Знаю, что она не прекращалась не только формально, но и люди работали над законопроектами весьма сложными, требующими хорошей экспертной проработки, работали, не откладывая это на потом, в долгий ящик, понимая, что решения нужны именно сегодня, сейчас, для преодоления тех кризисных явлений, с которыми мы столкнулись», – сказал Президент в ходе встречи с Председателем Госдумы Вячеславом Володиным.

«Вячеслав Викторович, подводить итоги работы за год еще рановато, впереди еще два месяца, и они, как правило, являются наиболее напряженными. Но в целом, уже сейчас видно, что Государственная дума, особенно в последнее время, довольно напряженно работает. В том числе это связано с законами, которые необходимо принять в связи с поправками в Конституцию Российской Федерации», — добавил Владимир Путин.

«Спасибо большое, Владимир Владимирович. Для нас это дорогого стоит и обязывает ко многому», – ответил Вячеслав Володин.

 

Источник: пресс-служба Государственной Думы РФ

Фото: мояоколица.рф

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+