Володин прокомментировал итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин прокомментировал итоги голосования по поправкам в Конституцию. Согласно данным ЦИК, вносимые изменения в основной закон поддержали 77,92% избирателей.

По мнению политика, рекордная поддержка новых положений Конституции говорит о консолидации российского общества. Стандарты жизни в России после этого могут стать выше, заявил депутат в программе «60 минут».

«Однозначно это делает страну сильнее. Стандарты жизни — выше. И конечно, в будущем наше государство будет эффективнее развиваться при той поддержке, которую оказали наши граждане», — заметил председатель ГД.

Он вспомнил, что Конституция 1993 года принималась в условиях «очень слабой» России, которую «раздирали распри». Депутат также отметил вклад президента в стабилизацию ситуации в стране.

«Путин избрался Президентом, когда страна стояла на пороге развала, ее практически не было», – напомнил Володин. – «Буквально несколько лет ему потребовалось, чтобы решить социальные вопросы […] Мы должны с вами признать, что он – наше преимущество», — приводит слова спикера пресс-служба Госдумы.

Фото: newstes.ru

Рассказать об этом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также:

Уже уходите? Оформите подписку на электронную версию журнала
Узнавайте первыми о главных деловых событиях регионов ЦФО и форма подписки
Отправляя заявку, вы соглашаетесь c условиями
политики конфиденциальности
+